пятница, 5 января 2018 г.

Стили в интерьере

Дизайн создан для воплощения гармонии и улучшения комфорта жилищных помещений.
Данная статья будет предназначена для всех желающих, которые мечтают создать уютную атмосферу. В ней описано несколько интересных стилей в интерьере.

  • Античный стиль
  • Барокко
  • Восточная атмосфера

 

Античный стиль


На протяжении многих лет Античность является великой ценностью в искусстве. Представляет собой обширное пространство, с использованием ценных материалов. Архитектура выглядит непревзойдённо чётко и рентабельно. В данном стиле всегда присутствуют образы древних животных, старинные картины. Стулья имеют обычную форму с обширными подлокотниками. Предметы интерьера состоят из мрамора или драгоценного камня. Дополнением служат древние статуи или вазы огромных размеров.

Барокко


Барокко считается стилем непревзойденной роскоши и красоты. В нём скрываются интригующие излишества и пышность многовековой традиции. Присутствуют необычные орнаменты и грациозные формы. Представляет собой возвышенное и просторное здание. Стены украшают старинными картинами, а пол покрыт длинными мягкими коврами. Зеркала являются главным аксессуаром в интерьере. Без них невозможно представить стиль Барокко. Огромные деревья в сочетании с необычными цветами создают непревзойдённую роскошь. Материалы обязательно должны состоять из дорогостоящих металлов и незаменимых камней. Мозаика является редкостью в таком интерьере. Мебель декорируют нежной бахромой из дорогого материала. В стиле представлены образы средневековых людей. Часто присутствуют сцены из сельской жизни. Аксессуарами являются различные скульптуры и старинные предметы архитектуры.

Восточная атмосфера


Восточный стиль сочетает в себе арабское и азиатское направление. В арабском присутствует мягкая мебель с восточными аксессуарами. Освещение должно быть с необычной подсветкой. Оно играет главную роль в дизайне. В интерьере содержатся яркие оттенки с добавлением прозрачных цветов. Мебель изготавливают из дерева с наличием многогранной резьбы. Ткань присутствует только из нежных оттенков. В Восточной атмосфере должно присутствовать множество необычных подушек. Для придания роскоши следует приобрести люстры в стиле востока. Пол следует покрыть узорной плиткой соответствующей данному интерьеру. Ванную отделывают декоративными узорами.


Широкий выбор мягкой мебели вы найдете в онлайн-магазине Голден Плаза по этой ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий